DE EN

NS-200FC CR

Media Konverter, 100TX nach LWL, Multi Mode
  • Ethernet nach LWL Wandler 100Base-FX
  • Hutschienenmontage
  • Kompatibel: IEEE 802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
  • Interface: 10/100 Base-T and 100 Base-FT
  • Ethernet Port: 10/100 Mbps x 1
  • LWL Port: 100 Mbps x 1, SC Stecker
  • ESD Schutz: 4KV direkter Kontakt 4KV Luft
  • LWL Übertragungsentfernung::
  • Multi mode: 50/125, 62.5/125 or 100/140 µm
  • Multi mode: bis 2 km bei Full duplex
  • Arbeitstemp : 0 °C~ +70°C bei 10-90% nicht kond.
  • Maße: 33 x 107 x 85 mm
  • Versorgungsspannung: 10 to 30Vdc
  • Leistungsaufnahme: 0.12A@24Vdc

Artikel-Nr.

115606

Verfügbarkeit

Auf Bestellung

Preis

Nach Registrierung

Weiter Informationen

Gewicht Brutto

0.26 kg

Gewicht Netto

0.17 kg

NS-200FC CR
NS-200FC CR
NS-200FC CR
NS-200FC CR
NS-200FC CR
NS-200FC CR

Empfehlungen

Um Ihnen benutzerdefinierte Einstellungen auf Spectra bereitstellen zu können, speichert Spectra Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Informationen über den Einsatz von Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.