DE EN

Artikel (287)

Sortierung:
Darstellung:
FUNKTIONALITÄT
ANZAHL PORTS
ETHERNET-STANDARDS
GEHÄUSE
MONTAGE
LWL MODE
LWL CONNECTOR
SCHNITTSTELLE
PROTOKOLL
SERIE
DISPLAYGRÖSSE
TOUCHSCREEN
KANALTYP

- JetNet 2005

Switch, 5x100TX

Details

- JetNet 2005f-m

Switch, slim, 4x100TX, 1x100FX Multi Mode SC

Details

- JetNet 2005f-s

Switch, slim, 4x100TX, 1x100FX Single Mode SC

Details

- JetNet 3008 V3

Switch, 8x100TX

Details

- JetNet 3710G

Switch, 8x100TX PoE+, 2x1000TX,Gigabit, QoS

Details

- JetNet 4508 V2.0

Switch, 8x100TX, admin, Ring, EN50121-4

Details

- JetNet 4508f-m V2.2

Switch, 6x100TX, 2x100FX MM SC, admin, Ring

Details

- JetNet 4508f-s V2.0

Switch, 6x100TX, 2x100FX SM SC, admin, Ring

Details

- JetNet 4510

Switch, 7x100TX, 3x100TX/SFP, admin, Ring

Details

- JetNet 5010G

Switch, 7x100TX, 3x1000TX/SFP, admin, Ring

Details

- JetNet 5020G

Switch, 16x100TX, 4x1000TX/SFP, admin, Ring,WT

Details

- JetNet 5310G

Switch, 8x100TX PoE+, 2x1000TX/SFP, admin, Ring

Details

- Wandlerstecker USB 1.1 nach RS-232bel

Wandlerkabel, USB1.1 nach RS-232

Details

- Wandlerstecker USB 2.0 nach RS-232

Wandlerstecker, USB2.0 nach RS-232

Details

- Wandlerstecker USB 2.0 nach RS-485

Wandlerstecker, USB2.0 nach RS-485

Details

BNET-5304 CR

E/A-Modul, BACnet/IP, 6AI, 1AO, 4DI, 4DO, COM-Port

Details

BNET-5310

E/A-Modul, BACnet/IP, 4AI, 2AO, 3DI, 3DO, COM-Port

Details

Board- Set

Board-SET bestehend aus;

Mini-ITX Board LV-67HTXD, 8GB RAM

 

Mini-ITX Board LV-67HTXD

Support 2nd generation  Intel® Core i7 / i5 / i3 / Mobile CPU with Mobile Intel® QM67 Express, 16GB DDR3, 2 x Giga LAN, 10 x USB 2.0, 6 x COM, 6 x SATA, HD Audio, PCI-Express X16 slot, Mini-PCIe socket, ATX P/S or DC 9 ~ 24V input

Details

Board-Set

Board-SET bestehend aus;

Mini-ITX Board LV-67HTXD, 8GB RAM, Intel Core -i5-2510E/2.5GHz, passender Lüfter.

 

Mini-ITX Board LV-67HTXD

Support 2nd generation  Intel® Core i7 / i5 / i3 / Mobile CPU with

Mobile Intel® QM67 Express, 16GB DDR3, 2 x Giga LAN, 10 x USB 2.0,

6 x COM, 6 x SATA, HD Audio, PCI-Express X16 slot, Mini-PCIe socket,

ATX P/S or DC 9 ~ 24V input

Details

C104HS-DB9

MOXA C104HS-DB9, ISA-Karte, 4 x RS-232, surge prot.

Details

Um Ihnen benutzerdefinierte Einstellungen auf Spectra bereitstellen zu können, speichert Spectra Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Informationen über den Einsatz von Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.