IGS-6325-8UP2S2X

855,00 CHF*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Bitte beachten Sie, dass die angegebenen Lieferzeiten bei Produkten die nicht auf Lager sind in der momentanen Situation abweichen können. Mehr Infos➔

Bitte nutzen Sie unseren Chat, um aktuelle Lieferzeiten für ein bestimmtes Produkt abzufragen – Wir bedanken uns für Ihr Verständnis.

Produktnummer: 161260
Produkt: "IGS-6325-8UP2S2X"
Switch, 8x1000TX PoE++,2x1000SFP,2x10G SFP+, admin
Der PLANET IGS-6325-8UP2S2X L3 Industrial Managed PoE++ Switch verfügt über 8x 10/100/1000BASE-T 802.3bt PoE++ Ports mit einer Leistung von bis zu 95 Watt pro Port, 2x 10G SFP+ Ports und 2x 100/1000/2500BASE-X SFP Schnittstellen in einem robusten IP30 Metallgehäuse für den stabilen Betrieb in anspruchsvollen industriellen Umgebungen. Er unterstützt zahlreiche PoE-Betriebsmodi, darunter 90-Watt-802.3bt-Typ-4-PoE++-Ports, 95-Watt-PoH-Modus (Power over HD-BASE-T) und 4-Pair-Force-Modus, um die Inkompatibilität von nicht standardmäßigen 4-Pair-PoE-PDs im Feld zu lösen.
Da die IGS-6325 PoE++ Switch-Serie in einem weiten Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius betrieben werden kann, sind die Switches in fast jeder schwierigen Umgebung einsetzbar. Die IGS-6325 PoE++ Switches können entweder auf DIN-Schienen oder an der Wand montiert werden.
Produktart: Switch
LAN Ports: 12
Administrierbarkeit: Administrierbar
Fiber Connector: LC (SFP)
Fiber Mode: Single- & Multi-Mode
Funktionalität: Mit PoE & LWL
PoE Standard: PoE++ (100W)
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene
Schutzart: IP30
Übertragungsrate: 10 Gbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.