IGS-6325-20T4C4X

1.089 CHF*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Bitte beachten Sie, dass die angegebenen Lieferzeiten bei Produkten die nicht auf Lager sind in der momentanen Situation abweichen können. Mehr Infos➔

Bitte nutzen Sie unseren Chat, um aktuelle Lieferzeiten für ein bestimmtes Produkt abzufragen – Wir bedanken uns für Ihr Verständnis.

Produktnummer: 158644
Produkt: "IGS-6325-20T4C4X"
Switch, 19" Rack, 20x1000TX, 4x1000T/SFP, 4x10G SFP+, admin
Der PLANET IGS-6325-20T4C4X ist ein industrieller Layer 3 Managed Switch mit 24x 10/100/1000Mbps Ports, 4x Shared SFP Ports und 4x 10G SFP+ Ports. Er unterstützt Layer 3 IP Routing in einem 1U Gehäuse. Mit 10 Gbps Uplink kann der IGS-6325-20T4C4X extrem große Datenmengen in einer sicheren Topologie verarbeiten, die mit einem industriellen Backbone oder Hochleistungsservern verbunden ist. Der IGS-6325-20T4C4X kann in einem Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius problemlos arbeiten. Er vereinfacht die Aufgaben der Aufrüstung des industriellen LANs, um den steigenden Bandbreitenanforderungen gerecht zu werden. Das benutzerfreundliche "Front Access"-Design erleichtert die Verdrahtung und Wartung des IGS-6325-20T4C4X im Schaltschrank.
Produktart: Switch
LAN Ports: 28
Administrierbarkeit: Administrierbar
LWL Faser: Single- & Multimode
Gehäuse: Metall
Montage: Desktop, Rack
Schutzart: IP30
Übertragungsrate: 10 Gbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.