NSM-209FC CR » 8 Port Ethernet Switch

341 CHF*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Bitte beachten Sie, dass die angegebenen Lieferzeiten bei Produkten die nicht auf Lager sind in der momentanen Situation abweichen können. Mehr Infos➔

Bitte nutzen Sie unseren Chat, um aktuelle Lieferzeiten für ein bestimmtes Produkt abzufragen – Wir bedanken uns für Ihr Verständnis.

  • 8 Port Switch - unmanaged
  • 8x RJ-45, 10/100 Base-TX
  • 1x SC 100 Base-FX
  • Versorgungsspannung: +12 ~ 48 VDC
  • Temperaturbereich: -10°C ~ +75°C
Produktnummer: 121675
Produkt: "NSM-209FC CR » 8 Port Ethernet Switch"

8 Port Ethernet Switch » NSM-209FC CR 

Ethernet Switch, 8x100TX, 1x100FX, Multi Mode, SC Connector, unmanaged
Produktart: Switch
Schnittstellen: Ethernet
LAN Ports: 8
LWL Ports / SFP : 1
Administrierbarkeit: Nicht administrierbar
LWL Faser: Multimode
Temperaturbereich: -10°C, +75°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Versorgungsspannung: 12V, 24V, 48V
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "NSM-209FC CR » 8 Port Ethernet Switch"