NS-209FT CR » 9 Port Ethernet Switch

293 CHF*

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Bitte beachten Sie, dass die angegebenen Lieferzeiten bei Produkten die nicht auf Lager sind in der momentanen Situation abweichen können. Mehr Infos➔

Bitte nutzen Sie unseren Chat, um aktuelle Lieferzeiten für ein bestimmtes Produkt abzufragen – Wir bedanken uns für Ihr Verständnis.

  • 9 Port Switch - unmanaged
  • 8x RJ-45, 10/100 Base-TX
  • 1x ST 100 Base-FX
  • Versorgungsspannung: +12 ~ +48 VDC
  • Temperaturbereich: -10°C ~ +75°C
Produktnummer: 121671
Produkt: "NS-209FT CR » 9 Port Ethernet Switch"

9 Port Ethernet Switch » NS-209FT CR 

Ethernet Switch, 8x 100TX, 1x 100FX, Multi Mode, ST Connector, unmanaged
Produktart: Switch
Schnittstellen: Ethernet
LAN Ports: 8
LWL Ports / SFP : 1
Administrierbarkeit: Nicht administrierbar
LWL Faser: Multimode
Temperaturbereich: -10°C, +75°C
Gehäuse: Kunststoff
Montage: DIN-Schiene
Versorgungsspannung: 12V, 24V, 48V
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.