ISW-621TS15 » 6-port Ethernet Switch

137 CHF*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Bitte beachten Sie, dass die angegebenen Lieferzeiten bei Produkten die nicht auf Lager sind in der momentanen Situation abweichen können. Mehr Infos➔

Bitte nutzen Sie unseren Chat, um aktuelle Lieferzeiten für ein bestimmtes Produkt abzufragen – Wir bedanken uns für Ihr Verständnis.

Produktnummer: 156498
Produkt: "ISW-621TS15 » 6-port Ethernet Switch"
Switch, 4 x 10/100Base-TX, 2x 100Base-FX, Single-Mode bis 20km, SC, Wide-temp 

Ethernet Switch mit 6-Ports von Planet » ISW-621TS15

PLANET hat zwei Modelle mit den Bezeichnungen ISW-621T und ISW-621TS15 für den Einsatz in Umgebungen mit hohen Betriebstemperaturen entwickelt. Das große 'T' (ISW-621T und ISW-621TS15) in den Modellnamen bedeutet, dass sie unter WIDE-TEMPERATURE-Umgebungen von -40 bis 75 Grad Celsius eingesetzt werden können. Da die Temperaturen an vielen Orten und in vielen Ländern der Welt unter -10 Grad Celsius liegen, sind diese beiden neuen Modelle, ISW-621T und ISW-621TS15, die richtigen Produkte für den Einsatz in Transport-, Fertigungs-, Sicherheits- und Überwachungsnetzwerken in diesen rauen Umgebungen.
Der ISW-621TS15 bietet außerdem ein hohes Maß an Immunität gegenüber elektromagnetischen Störungen und starken Stromstößen.
Produktart: Switch
LAN Ports: 6
Administrierbarkeit: Nicht administrierbar
LWL Faser: Singlemode, Multimode
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Schutzart: IP30
Übertragungsrate: 100 Mbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "ISW-621TS15 » 6-port Ethernet Switch"