IGS-510TF

151,00 CHF*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Bitte beachten Sie, dass die angegebenen Lieferzeiten bei Produkten die nicht auf Lager sind in der momentanen Situation abweichen können. Mehr Infos➔

Bitte nutzen Sie unseren Chat, um aktuelle Lieferzeiten für ein bestimmtes Produkt abzufragen – Wir bedanken uns für Ihr Verständnis.

Produktnummer: 164713
Produkt: "IGS-510TF"
Switch, kompakt, 4x1000TX + 1x1000X SFP, Wide-temp
Der PLANET IGS-510TF ist ein industrietauglicher Gigabit-Ethernet-Switch mit 4x 10/100/1000BASE-T-Kupfer-Ports und 1x 100/1000BASE-X-SFP-Glasfaser-Port in einem robusten, kompakten Gehäuse der Schutzklasse IP30. Der IGS-510TF kann in einem Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius betrieben werden und verfügt über ein breit gefächertes redundantes Stromversorgungssystem (9~48V DC oder 24V AC). Er bietet eine zuverlässige, stabile und kontinuierliche Datenübertragung über große Entfernungen und kann in jeder rauen Umgebung installiert werden, ohne dass dabei Platzprobleme auftreten.
Produktart: Switch
LAN Ports: 5
Administrierbarkeit: Nicht administrierbar
Fiber Connector: LC (SFP)
Fiber Mode: Single- & Multi-Mode
Funktionalität: Mit LWL
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Schutzart: IP30
Übertragungsrate: 2.5 Gbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.