WGS-4215-8T2S » 10-port Managed Switch

179,00 CHF*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 2 Wochen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 158651
Produkt: "WGS-4215-8T2S » 10-port Managed Switch"
Switch, flat, 8x 10/100/1000T, 2x 100/1000X SFP, admin, wide temp, ring, redundant power 

Managed Switch mit 10-Ports von PLANET » WGS-4215-8T2S

Der PLANET WGS-4215-8T2S, ein innovativer, industrieller 8-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Wall-mount Managed Switch, kann in ein Wandgehäuse eingebaut oder einfach an einer Wand an einem beliebigen Ort montiert werden. Er bietet IPv6/IPv4 Dual Stack Management, intelligente Layer 2 Management Funktionen und eine benutzerfreundliche Oberfläche. Der WGS-4215-8T2S ist in der Lage, in jeder Umgebung zuverlässig, stabil und leise zu arbeiten, ohne seine Leistung zu beeinträchtigen. Der WGS-4215-8T2S zeichnet sich durch hohe Netzwerkgeschwindigkeit und einen Betriebstemperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius in einem kompakten, aber robusten IP30-Metallgehäuse aus. Er bietet eine ideale Lösung für die folgenden Netzwerkanwendungen:
- Gebäude-/Heimautomatisierungsnetzwerk 
- Internet der Dinge (IoT)
- IP-Überwachung
- Drahtloses LAN
Produktart: Switch
LAN Ports: 8
Administrierbarkeit: Administrierbar
LWL Ports / SFP: 2
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit
LWL (Mode): Single- & Multimode
Temperaturbereich: -40°C, +75°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Magnet, Wand
Schutzart: IP30
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...