SFP100MM-w

76,00 CHF*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Sofort verfügbar.

Produktnummer: 115131
Hersteller: KORENIX
Zolltarifnummer: 85176200
Gewicht: 0,2 kg
Zentrallagerbestand: 2
Produkt: "SFP100MM-w"
SFP-Modul, 100Mbps, Multi Mode 2km, Wide-temp
Eigenschaften "SFP100MM-w"
Produktart: SFP Modul
Übertragungsrate: 100 Mbit/s
LWL (Mode): Multimode
DDM-Fähigkeit: nein
BiDi (Bidirektional): nein
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "SFP100MM-w"
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...