IES-3062FX-SS-SC » 8-port managed Ethernet Switch

534,00 CHF*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 3 Wochen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 119802
Hersteller: ORingNet
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 52 mm
Höhe: 144,3 mm
Länge: 106,1 mm
Gewicht: 1 kg
Produkt: "IES-3062FX-SS-SC » 8-port managed Ethernet Switch"
Ethernet Switch, 8-ports, managed, 6x10/100Base-T(X) and 2x10/100Base-T(X) 

8-port managed Ethernet Switch von ORingNet » IES-3062FX-SS-SC

Eigenschaften "IES-3062FX-SS-SC » 8-port managed Ethernet Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 8
Administrierbarkeit: Administrierbar
LWL Ports / SFP: 2
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s
LWL (Mode): Singlemode
Temperaturbereich: -40°C, +70°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Schutzart: IP30
Versorgungsspannung: 12V, 24V, 48V
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "IES-3062FX-SS-SC » 8-port managed Ethernet Switch"
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...